КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДОУ

Уважаемые родители!!!

С целью соблюдения п.3 ст.64 Федерального Закона от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации» и в целях оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на базе нашего дошкольного учреждения работает Консультационный центр ДОУ. Специалисты Консультационного центра (старший воспитатель, педагог-психолог,  старшая медицинская сестра, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, воспитатели) всегда готовы помочь Вам.

Цели консультационного центра:

- формирование родительской компетентности и оказание семье психолого-педагогической помощи, поддержки всестороннего развития личности детей;

- создание комплексной системы педагогического сопровождения развития ребенка раннего и дошкольного возраста в условиях семейного воспитания;

- популяризация деятельности образовательной организации.

Порядок предоставления помощи  родителям (законным представителям)  специалистами КЦ

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно по телефону:

8 (861 68) 4-03-79 с 9.00 до 16.00

Порядок записи на консультацию по телефону:

·                     позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в ДОУ («Запись к специалисту КЦ»);

·                     назвать свои ФИО, номер телефона для обратной связи, ФИО своего ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы бы хотели проконсультироваться;

·                     после регистрации обращения, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации и перезвонит Вам.

Консультационный центр работает 2 раза в неделю - вторник и четверг: с с 13.30-17.00 ч. Консультирование родителей до 30 мин.

Консультирование родителей (законных представителей) проводится как отдельно, так и несколькими специалистами одновременно. Это зависит от запроса родителей, сложности проблемы, с которой они обратились, особенностей развития ребёнка. Так же родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада https://kolosoksad.nubex.ru/ в рубрике «Консультационный центр ДОУ».
         Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно несколькими способами:
- позвонить по телефону:
 (8 861 68) 4-03-79.
- отправить письмо на электронную почту kolosoksad@yandex.ru
- заполнить форму обратной связи и получить ответ на электронную почту (укажите тему обращения, опишите свою проблему или задайте интересующий Вас вопрос, укажите электронную почту, на которую бы вы хотели получить ответ
 и нажмите кнопку "отправить").

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПО АДРЕСУ:

МБДОУ детский сад комбинированного вида №1

Краснодарский край, станица Кущевская переулок Школьный д.48Хочу такой сайт

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.